Чемпионат мира по хоккею 2019 — расписание матчей

ЧМ по хоккею 2019 расписание матчей

Все про чемпионат мира по хоккею 2019 расписание матчей, результаты прошедших игр и будущие пары в матчах плей-офф. Новые результаты будут добавляться здесь по мере завершения матчей. Следите за ЧМ по хоккею 2019 вместе с Fakty-o.ru!

Вот список команд, участвующих в этом году в финале:

  • Россия;
  • Словакия;
  • Чехия;
  • США;
  • Канада;
  • Дания;
  • Франция;
  • Италия;
  • Швейцария;
  • Германия;
  • Финляндия;
  • Швеция;
  • Норвегия;
  • Австрия;
  • Латвия;
  • Великобритания;

Группы ЧМ по хоккею 2019 — группы и календарь игр

Все они традиционно разделены на 2 группы по 8 сборных.

ЧМ по хоккею 2019 Группа А

Канада Финляндия
США Словакия
Финляндия Великобритания
Германия Франция

 

ЧМ по хоккею 2019 Группа В

Россия Чехия
Швеция Швейцария
Норвегия Италия
Австрия Латвия

 

Список групп можно увидеть также на фото ниже:
ЧМ по хоккею в 2019 группы а, в

А вот и фото с календарем игр. Итак, чемпионат мира по хоккею 2019 — расписание матчей для вас!
Чемпионат мира по хоккею 2019 расписание матчей

ЧМ по хоккею в 2019 — результаты матчей

Тут представлены все результаты игр текущего ЧМ по хоккею с шайбой среди профессионалов.

10 мая 2019, пятница
17:15, группа «A»,  Финляндия 3:1 Канада
17:15, группа «B»,  Россия 5:2 Норвегия
21:15, группа «A»,  США 1:4 Словакия
21:15, группа «B»,  Чехия 5:2 Швеция

11 мая 2019, суббота
13:15, группа «A»,  Дания 5:4 (по буллитам) Франция
13:15, группа «B»,  Швейцария 9:0 Италия
17:15, группа «A»,  Германия 3:1 Великобритания
17:15, группа «B»,  Латвия 5:2 Австрия
21:15, группа «A»,  Словакия 2:4 Финляндия
21:15, группа «B»,  Норвегия 2:7 Чехия

12 мая 2019, воскресенье
13:15, группа «A»,  США 7:1 Франция
13:15, группа «B»,  Россия 5:0 Австрия
17:15, группа «A»,  Дания 1:2 Германия
17:15, группа «B»,  Италия 0:8 Швеция
21:15, группа «A»,  Великобритания 0:8 Канада
21:15, группа «B»,  Латвия 1:3 Швейцария

13 мая 2019, понедельник
17:15, группа «A»,  США 3:2 (овертайм) Финляндия
17:15, группа «B»,  Россия 3:0 Чехия
21:15, группа «A»,  Словакия 5:6 Канада
21:15, группа «B»,  Норвегия 1:9 Швеция


14 мая 2019, вторник
17:15, группа «A»,  Великобритания : Дания 0:9
17:15, группа «B»,  Италия : Латвия 0:3
21:15, группа «A»,  Германия : Франция 4:1
21:15, группа «B»,  Швейцария : Австрия 4:0

15 мая 2019, среда
17:15, группа «A»,  США : Великобритания 6:3
17:15, группа «B»,  Швейцария : Норвегия 4:1
21:15, группа «A»,  Германия : Словакия 3:2
21:15, группа «B»,  Россия : Италия 10:0

16 мая 2019, четверг
17:15, группа «A»,  Канада : Франция 5:2
17:15, группа «B»,  Швеция : Австрия 9:1
21:15, группа «A»,  Финляндия : Дания 3:1
21:15, группа «B»,  Чехия : Латвия 6:3

17 мая 2019, пятница
17:15, группа «A»,  Франция : Словакия 3:6
17:15, группа «B»,  Австрия : Норвегия 3:5
21:15, группа «A»,  Финляндия : Великобритания 5:0
21:15, группа «B»,  Чехия : Италия 8:0

18 мая 2019, суббота
13:15, группа «A»,  Дания : США1:7
13:15, группа «B»,  Латвия : Россия 1:3
17:15, группа «A»,  Канада : Германия 8:1
17:15, группа «B»,  Италия : Норвегия 1:7
21:15, группа «A»,  Великобритания : Словакия 1:7
21:15, группа «B»,  Швеция : Швейцария 4:3

19 мая 2019, воскресенье
17:15, группа «A»,  Германия : США 1:3
17:15, группа «B»,  Австрия : Чехия 0:8
21:15, группа «A»,  Франция : Финляндия 0:3
21:15, группа «B»,  Швейцария : Россия 0:3

20 мая 2019, понедельник
17:15, группа «A»,  Франция : Великобритания 3:4 (овертайм)
17:15, группа «B»,  Швеция : Латвия 5:4
21:15, группа «A»,  Канада : Дания
21:15, группа «B»,  Австрия : Италия

21 мая 2019, вторник
13:15, группа «A»,  Финляндия : Германия
13:15, группа «B»,  Чехия : Швейцария
17:15, группа «A»,  Словакия : Дания
17:15, группа «B»,  Норвегия : Латвия
21:15, группа «A»,  Канада : США
21:15, группа «B»,  Швеция : Россия

А дальше только игры навылет.
Чемпионат мира по хоккею 2019 расписание игр

23 мая 2019, четверг
17:15, четвертьфинал
17:15, четвертьфинал
21:15, четвертьфинал
21:15, четвертьфинал


25 мая 2019, суббота
16:15, полуфинал
20:15, полуфинал

26 мая 2019, воскресенье
16:45, матч за третье место
21:15, ФИНАЛ