Жеребьевка Лиги Европы 2018/2019 — прямая трансляция, результаты

жеребьевка Лиги Европы 2018/2019 по футболу смотреть онлайн

Лига Европы — прямой наследник кубка УЕФА и второй по значимости клубный турнир континента. Это уже 48-й розыгрыш турнира. Уже скоро состоится жеребьевка Лиги Европы 2018/2019 по футболу, точнее ее группового этапа.
жеребьевка окончена — вот список команд по группам лиги Европы:


Группа A: «Байер» (Германия), «Лудогорец» (Болгария), «Цюрих» (Швейцария), АЕК (Кипр).
Группа B: «Ред Булл Зальцбург» (Австрия), «Селтик» (Шотландия), «Лейпциг» (Германия), «Русенборг» (Норвегия).
Группа C: «Зенит» (Россия), «Копенгаген» (Дания), «Бордо» (Франция), «Славия» (Чехия).
Группа D: «Андерлехт» (Бельгия), «Фенербахче» (Турция), «Динамо» Загреб (Хорватия), «Спартак» Трнава (Словакия).
Группа Е: «Арсенал» (Англия), «Спортинг» (Португалия), «Карабах» (Азербайджан), «Ворскла» (Украина).
Группа F: «Олимпиакос» (Греция), «Милан» (Италия), «Бетис» (Испания), «Дюделанж» (Люксембург).
Группа G: «Вильярреал» (Испания), «Рапид» (Австрия), «Спартак» (Россия), «Рейнджерс» (Шотландия).
Группа: «Лацио» (Италия), «Марсель» (Франция), «Франкфурт» (Германия), «Аполлон» (Кипр).
Группа I: «Бешикташ» (Турция), «Генк» (Бельгия), «Мальмё» (Швеция), «Сарпсборг 08» (Норвегия).
Группа J: «Севилья» (Испания), «Краснодар» (Россия), «Стандарт» (Бельгия), «Акхисар Беледиеспор» (Турция).
Группа K: «Динамо» Киев (Украина), «Астана» (Казахстан), «Ренн» (Франция), «Яблонец» (Чехия).
Группа L: «Челси» (Англия), ПАОК (Греция), БАТЭ (Беларусь), «Види» (Венгрия).

Жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2018/2019 по футболу

Определение соперников наших команд по традиции пройдет в Монако, прямо перед жеребьевкой группового этапа Лиги Чемпионов, где сыграют наши ЦСКА и Локомотив.

В Лиге Европы также будут наши представители — вылетевший из ЛЧ Спартак, а также Краснодар, и Зенит.

Жеребьевка Лиги Европы 2018/2019 проходит по таким правилам:

  • В каждой группе будет по 4 клуба, каждый из которых сыграет друг с другом по 2 встречи — дома и на выезда.
  • Команды из одной страны не смогут попасть в одну группу.
  • Всего будет образовано 12 групп, из которой в 1/16 выйдет по 2 лучшие команды, к которым присоединятся 8 команд, занявших 3-и места в группах Лиги Чемпионов.

Жеребьевка Лиги Европы 2018/2019 по футболу прямая трансляция — участники


Все команды-участницы жеребьевки поделены на 4 корзины по 12 клубов в каждой. Напрямую в групповой этап квалифицировались 24 клуба (среди них и вылетевшие в 3-м и 4-м раундах квалификации ЛЧ и среди них Спартак). Вот так перед ответными матчами выглядят корзины Лиги Европы 2018/2019:

1 корзина 2 корзина 3 корзина 4 корзина
Арсенал Краснодар Ренн Ворскла
Челси Бетис (может оказаться в 3-й корзине) Цюрих Славия (Прага)
Байер Динамо (З) (может оказаться в 3-й корзине) МОЛ Види
Динамо (К) Спартак (может оказаться в 3-й корзине) Яблонец
Лацио Айнтрахт (может оказаться в 3-й корзине) Акхисар Беледиеспор
Андерлехт Стандард (может оказаться в 3-й корзине)
Вильярреал
Спортинг
Марсель
Милан
Фенербахче

Вот остальные пары, победители которых выйдут в группу и присоединятся к командам из таблицы выше:

  • Зенит — Мольде
  • Уфа — Глазго Рейнджерс
  • Заря — Лейпциг
  • Торпедо (Кутаиси) — Лудогорец
  • Аталанта — Копенгаген
  • Базель — Аполлон
  • Партизан — Бешикташ
  • Генк — Брондбю
  • Рапид — Стяуа
  • Олимпия — Спартак (Трнава)
  • Гент — Бордо
  • Русенборг — Шкендия
  • Олимпиакос — Бернли
  • Дюделанж — Клуж
  • Мальме — Мидтъюлланд
  • Судува — Селтик
  • Сарпсборг — Маккаби (Тель-Авив)
  • Карабах — Шериф
  • Севилья — Сигма
  • Астана — АПОЭЛ
  • АЕК — Тренчин

Ответные матчи состоятся в четверг 30 августа, за день до того как начнется жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2018/2019 по футболу.

жеребьевка лиги Европы 2018/2019 прямой эфир

Если вам нужно посмотреть как будут распределять наши команды по группам, то жеребьевка Лиги Европы 2018/2019 — смотреть онлайн ее можно по интернету — прямая трансляция состоится 31 августа в 14:00.


Даты матчей группового этапа Лиги Европы 20018/2019:

20 сентября 1 тур
4 октября 2 тур
25 октября 3 тур
8 ноября 4 тур
29 ноября 5 тур
13 декабря 6 тур